Інформація до новини
30-01-2017, 19:00

В Одесской области ограбили почтальона (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской области ограбили почтальона (фото)

Им оказался 19-летний житель города Белгород-Днестровский. Юноша задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие.

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение от 49-летней жительницы города о том, что неизвестный молодой человек ударил ее в лицо и завладел сумкой с деньгами.

В ходе досудебного следствия было установлено, что женщина-почтальон развозила на велосипеде почту и денежные выплаты для пенсионеров. Около 12.15 на улице Степная к ней сзади подбежал мужчина, схватил за капюшон и повалил на землю. Поскольку потерпевшая оказала сопротивление, он ударил ее, вырвал из рук сумку и скрылся в камышах.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства происшествия и совместно с группами быстрого реагирования и нарядом Государственной службы охраны начали поиски правонарушителя.

«Благодаря профессиональным и слаженным действиям сотрудников полиции уже через полчаса злоумышленник был задержан на улице Десантников, - рассказал заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Андрей Мащенко. - Им оказался 19-летний житель города. При осмотре у мужчины обнаружена часть денежных средств».

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-01/1485793275_pm451image001.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.