Інформація до новини
10-11-2015, 12:30

Будьте начеку: воры атакуют возле подъездов

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Пенсионерка рассказала Белгород-Днестровским полицейским, что около подъезда её дома произошло преступление.

15-летнему жителю города Белгород-Днестровский сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Своими действиями он нанес ущерб потерпевшей, почти на тысячу гривен. За совершенное ему грозит наказание до шести лет лишения свободы.

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции обратилась пенсионерка, которая сообщила, что около подъезда ее дома неизвестный парень вырвал у нее из рук сумку и убежал.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что когда женщина возвращалась из магазина, она остановилась у подъезда, чтобы поговорить с соседкой. В это время к ней подошел молодой человек, вырвал из рук сумку и убежал.

Принятыми мерами полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 15-летний житель города.

Сейчас парня задержали, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, проверяется его причастность к совершению аналогичных правонарушений. За совершенное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.