Інформація до новини
16-03-2017, 18:00

Полицейские прошлись по неблагополучным семьям (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Полицейские прошлись по неблагополучным семьям (фото)

С целью постоянного контроля за неблагополучными семьями в Балтском районе систематически проводятся профилактические мероприятия, направленные на условия проживания детей в таких семьях. Благодаря рейду многие родители начинают исправляться.
В рамках проведения профилактической отработки работники сектора ювенальной превенции Балтского ОП проверили 6 многодетных семей, а также семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, на территориях с. Казацкое, с. Перелет и с. Белино. В поле зрения правоохранителей попали родители, злоупотребляющие спиртными напитками и жестоко обращающиеся со своими детьми. Во время общения с ними полицейские провели разъяснительные беседы по поводу их поведения по отношению к детям, неприемлемости совершения насилия в семье и напомнили о выполнении своих обязанностей. Некоторым родителям правоохранители выдвинули предупреждения и подчеркнули, что лицо, уклоняющееся от выполнения своих обязанностей по воспитанию ребенка и не заботящееся о нем, согласно ст.164 Семейного кодекса Украины должно быть лишено родительских прав.
В конце рейда по выявленным недостаткам работники сектора ювенальной превенции составили 4 административных протокола за невыполнение родительских обязанностей по уходу за детьми.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-03/1489678188_pm903image009.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.