Інформація до новини
23-03-2017, 14:37

Презентация издания OxfordUniversityPress в Одессе

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

17 марта 2017 года на базе Национального университета «Одесская юридическая  академия» состоялся семинар издательства OxfordUniversityPress,  организатором которого выступила кафедра иностранных языков № 2.

Консультант OxfordUniversityPress госпожа Юлия Соломенцева рассказала об учебных курсах, предлагаемых данным издательством. В частности были представлены учебники серии Navigate – новый курс, основанный на научных исследованиях о том, как лучше изучать языки на продвинутом уровне. Navigate– это абсолютно новый, шести уровневый курс общего английского языка, который включает в себя инновационный подход для чтения и аудирования, основанный на научных исследованиях о том, как взрослым лучше изучать языки, в том числе для профессиональных целей.

Участники семинара активно вели дискуссию об использовании учебников серии Navigate в курсе преподавания английского языка для юристов, журналистов, социологов, политологов и психологов. Консультант также ответила на вопросы об усовершенствовании процесса преподавания английского языка  в неспециальном вузе.

Напомним, что Национальный университет "Одесская юридическая академия" - единственный вуз, в котором  уже много лет реализуется уникальный для Украины проект обучения на нескольких иностранных языках. Так, студенты могут слушать лекции, участвовать в практических занятиях по их выбору не только на украинском или русском языках, но и на английском, немецком, французском с первого по пятый курс. Ежегодно более двух тысяч студентов, аспирантов и преподавателей университета проходят стажировки, принимают участие в различных конференциях и образовательных программах ведущих мировых вузов. На базе университета проводятся международные конференции и симпозиумы, результаты которых влияют на развитие юридической науки и практики не только в Украине, но и в Европе в целом. Ежегодно в университете работают признанные иностранные ученые и практикующие юристы,  которые преподают авторские курсы лекций на английском, немецком и французском языках, что значительно повышает уровень высшего образования, получаемого студентами вуза.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.