Інформація до новини
3-03-2015, 20:00

В Одессе состоялось открытие выставки картин Виктора Неделку (фото)

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе состоялось открытие выставки картин Виктора Неделку (фото)

В Арт-галерее «Сады Победы» открылась персональная выставка картин украинского художника Виктора Неделку. Мастер собрал более 40 работ, часть из которых была предоставлена частными коллекционерами из разных городов Украины: взрослые, детские, психологические портреты, натюрморты, пейзажи, аутентичные копии работ великих мастеров.

Среди гостей, пришедших на открытие, – и известные украинские деятели искусства, фешн-индустрии, коллекционеры, журналисты, фотографы, и просто те, кто хочет увидеть прекрасное в самом простом, а также молодежь – школьники и студенты.

«Выражаю огромную благодарность за помощь, внимание и поддержку всем, кто участвовал в организации, и кто сегодня с здесь. Спасибо моей жене и дочери, которые помогли в организации, и всегда рядом со мной. Я хочу, чтоб эта выставка дарила всем радость, тепло и вдохновение.»
, - приветствовал своих гостей Виктор.

Одна из организаторов выставки – дочь художника, главный редактор и ведущая «ПравДиво шоу» Ева Бажен – с радостью рассказывала о процессе ее организации и призвала всех внимательно ознакомиться с экспозиционными работами, а также поведала о дальнейших перспективах и планах:

«Хочу обратить ваше внимание на картины детей, которые экспонируются здесь. Именно эти полотна отправятся в Киев, где 26 марта будут участвовать в гала-концерте для маленьких детей, организованный под патронатом Президента».

На открытии персональной выставки Виктор Неделку порадовал собравшихся еще одной гранью своего творческого таланта – он ведь не только художник, но и музыкант, обладающий отменными вокальными данными, поэтому, по многочисленным просьбам исполнил несколько мировых хитов.

«От выставки только приятные впечатления. Атмосфера веселая, хорошая, а картины просто доставляют эстетическое удовольствие и завораживают своей необычайностью – насколько простой сюжет, исполнение, а как красиво и глубоко одновременно»,
 - говорит Елена, одна из гостей Арт-галереи.

В Одессе это первая презентация работ В. Неделку в формате открытой выставки. А полюбоваться картинами художника можно будет по 18 марта в Арт-галерее «Сады Победы» (4 этаж), вход свободный.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1425395204_1.jpeg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.