Інформація до новини
23-06-2017, 11:34

Сегодня государственные служащие в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сегодня государственные служащие в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник

 


"Сегодня государственные служащие в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник. Впервые День государственной службы был установлен Президентом Украины в 2003 году в знак чрезвычайно важной роли, которую играют центральные и местные органы государственной власти и государственная служба в процессе становления в Украине суверенного демократического государства. Этот день не случайно был выбран датой проведения праздника – именно сегодня во всём мире отмечают День государственной службы Организации Объединённых Наций.
Профессиональный праздник – прекрасный повод поблагодарить работников органов государственной власти и местного самоуправления за их труд на благо развития нашей страны. Сегодня государственная служба переживает период реформирования и совершенствования, и я уверен в позитивном результате этих реформ.
Сейчас в условиях полной перезагрузки государственной службы в Украине наше государство как никогда нуждается в высококвалифицированных специалистах и мы, в свою очередь делаем всё возможное для того, чтобы наилучшим образом восполнить эту потребность. В Национальном университете «Одесская юридическая» действует магистратура государственной службы, где готовят высококвалифицированных специалистов – государственных служащих. Наши выпускники работают во всех органах государственной власти и местного самоуправления и своей каждодневной работой воплощают в жизнь прогрессивные реформы государственной службы в Украине.
Быть государственным служащим – почетная и, одновременно, очень ответственная миссия. В этот профессиональный праздник я хочу пожелать всем государственным служащим крепкого здоровья, мудрости и вдохновения в их нелегкой работе. Пусть Ваш труд всегда будет успешным и созидательным!"
- написал на своей странице в Facebook народный депутат Украины Сергей Кивалов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.