Інформація до новини
29-08-2017, 11:30

Перед началом учебного года необходимо проверить все школьные помещения на предмет соответствия требованиям противопожарной безопасности

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Перед началом учебного года необходимо проверить все школьные помещения на предмет соответствия требованиям противопожарной безопасности

Такое требование предъявил подчиненным городской голова Геннадий Труханов. При этом, по его словам, необходимо проверить, какие материалы использованы в ремонте и оборудовании классов.

Геннадий Труханов обратил внимание сотрудников сферы образования на то, что раньше, когда ремонты классов проводились в основном на собранные у родителей учащихся средства, мало обращали внимания на то, какие материалы использовались при ремонте и насколько легко они воспламеняемы.

Однако теперь, когда мы стали практически независимы от родительских средств при проведении ремонтных работ, мы обязаны обратить на это повышенное внимание», — подчеркнул мэр.

Отметим, что по информации директора департамента и науки Елены Буйневич, к началу нового учебного года в Одессе капитально отремонтированы тридцать пять учебных учреждений.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.