Інформація до новини
13-09-2017, 12:30

16 сентября в одесском Городском Саду устроят «Фотовыставку Одессита»

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

16 сентября в одесском Городском Саду устроят «Фотовыставку Одессита»

16 сентября в одесском Городском Саду устроят «Фотовыставку Одессита». Все фотографии разместят на бельевых веревках, а закрепят прищепками в формате фотосушки. Свои фотоработы на ней сможет экспонировать каждый, достаточно распечатать и принести фотографии перед началом выставки. «Фотографии будут висеть на прищепках, будто вещи сушатся в старом одесском дворике. Таким образом создастся неповторимый колорит Одессы», — подчеркивают организаторы экспозиции под открытым небом.

16 сентября фотопроект будет находиться в Городском саду с 15:00 до 20:00. А 17 сентября он переедет в сквер Королева, где будет экспонироваться также  с 15:00 до 20:00.

Напомним, что формат фотосушек был в Одессе мега-популярен 4-5 лет назад. Тогда организаторы собирали по несколько сотен фоторабот известных и начинающих фотографов. А в конце мероприятия каждый, кто принес фотографию, мог забрать с собой на память работу другого участника. Особенным куражом считались хенд-мейд прищепки, разукрашенные акриловыми красками, аппликациями из тканей, меха и стразов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.