Інформація до новини
16-03-2015, 10:00

На Дерибасовской призывают творить добро (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На Дерибасовской призывают творить добро (фото)

Со вчерашнего дня в Одессе призывают творить добрые дела. Вчера центральная улица города стала местом старта «Недели добрых дел», которая продлится в городе с 15 марта по 19 апреля.

Как говорят организаторы акции, одесситы оказались очень отзывчивы, активно интересуются, каким образом они смогут стать участниками акции.

Дерибасовская «расцвела» флагами, шарами и прочими атрибутами начавшейся акции. Все это проходит очень позитивно и даже весело. Потому что в рамках акции — розыгрыши, различные веселые мероприятия, флешмобы и прочее, прочее, прочее.

Напомним, проект «Недели добрых дел» нацелен на развитие волонтерства в городе по разным направлениям. Это и помощь пожилым людям, и малообеспеченным семьям, и людям с ограниченными возможностями, и переселенцам, и проявление толерантности, и помощь братьям нашим меньшим.

Среди запланированных мероприятий в рамках «Недели добрых дел» концерты, спектакли, походы в зоопарк, развлекательный комплекс для детей, проведение флешмобов, организация медицинских и юридических консультаций, сбор гуманитарной помощи для переселенцев, открытие выставок, фестивалей, поход в приют для животных, спортивные мастер-классы и многое другое.

Организаторы акции на Дерибасовской рассказали нам, что целых пять недель благотворительных и социальных проектов, организованных одесским «Гилелем», в обязательном порядке объединят неравнодушных одесситов в стремлении творить добро.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1426443015_2015-03-15-12-59-12.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.