Інформація до новини
15-03-2018, 19:00

Чешское предприятие по изготовлению электротранспорта планирует открыть завод в Одессе

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Чешское предприятие по изготовлению электротранспорта планирует открыть завод в Одессе

  В феврале 2018 года мэр Одессы Геннадий Труханов посетил транспортное предприятие «Kvazar Plus s.r.o» (Чешская Республика), с которым Одесса сотрудничает в вопросе модернизации трамвайных и троллейбусных систем, а также при покупке новых кузовов трамвайных вагонов и систем управления.

Сегодня, 15 марта 2018 года, Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с директором чешской компании «Kvazar Plus s.r.o» Милославом Черны, который прибыл в Одессу с рабочим визитом.

В ходе встречи стороны продолжили обсуждение сотрудничества в транспортной сфере. В частности, Милослав Черны приехал в Одессу для ознакомления с производственными мощностями КП "Одесгорэлектротранспорт" для организации совместного производства трамвайных вагонов.

«Сегодня Одесса активно работает в направлении развития муниципального электротранспорта. Для нас важен опыт передовых предприятий, работающих в данной сфере. Открытие в Одессе совместного предприятия станет очередным шагом развития транспортного хозяйства города, а также позволит создать новые рабочие места», - подчеркнул Геннадий Труханов.


Джерело: Одесский горсовет




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.