Інформація до новини
19-10-2018, 19:30

Смерть ребенка в Измаиле: стала известна предварительная причина

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

  Смерть ребенка прокомментировали в «Измаильском городском центре первичной медико-санитарной помощи», сообщает Бессарабия Inform. Главврач медучреждения Любовь Молдаван озвучила предварительное заключение проведенной экспертизы — синдром внезапной детской смерти. Врачи уверяют, поступающие в Измаил прививки сопровождаются всеми необходимыми сертификатами качества, а детей отправляют на вакцинацию только после осмотра педиатра.

Родители погибшей девочки в результаты экспертизы не верят и будут добиваться справедливости.

«Я знаю в какой стране я живу, поэтому я заранее сомневаюсь в одесской экспертизе. Потому что в этом заинтересованы крупные фармацевтические компании и мне никто не скажет правду. Когда речь идет о миллиардных доходах, могут погибнут тысячи деток, и никто за это не будет отвечать. Попытаются скрыть или умолчать. Но я этого так не оставлю — я законно накажу тех людей, которые виноваты в смерти моей дочери!». – говорит мама ребенка.
Напомним, в Измаиле во сне неожиданно умер шестимесячный ребенок. Родители девочки считают, что причиной стала проведенная накануне гибели плановая вакцинация.

Сведения по данному факту Измаильским отделом полиции были внесены в ЕРДР по ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство). Следствие продолжается. Точные результаты гистологического исследования и окончательное заключение обещают дать в течение месяца.


Джерело: Odessit.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.