Інформація до новини
15-12-2014, 16:04

Пожары на Одесщине продолжают уносить человеческие жизни

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами



Так, Кодымском районе на пожаре в частном доме обнаружены трупы мужчины и женщины. Там возникло возгорание в жилом доме домашнего имущества на площади 8 квадратных метров. Выяснилось, что погибшие — 35-летний больной эпилепсией хозяин дома и его 37-летняя сожительница. Пожар произошел из-за курения в постели хозяев дома, да еще в нетрезвом состоянии.

В Котовском районе, в. Липецкое, в результате неисправности печного отопления, погибла 57-летняя женщина. Там вследствие отсутствия разделения дымохода и трещин в нем произошло возгорание деревянного пола. Мужчина и женщина находились в состоянии алкогольного опьянения и спали. Но мужчина, почувствовав запах дыма, не разбудив сожительницу, выбрался самостоятельно из дома и продолжал спать на улице. Когда соседи увидели пожар, сразу же вызвали спасателей. Но женщина уже была мертва.
В пгт Сарата возникло возгорание жилого частного дома. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 4 квадратных метра. Дом принадлежит 58-летнему мужчине. На месте пожара обнаружено тело 26-летнего квартиросъемщика.

В Березовском районе во время в одноэтажном частном жилом доме пожара погиб 77-летний мужчина, который не мог самостоятельно передвигаться. Он получил отравление продуктами горения.  Причина смерти и пожара — устанавливаются.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.