Інформація до новини
16-12-2014, 11:00

Савик Шустер пополнит ряды украинских безработных?

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

С 1 января 2015 года программы «Студии Савика Шустера» не будут выходить в эфире Национальной телекомпании Украины («Первый Национальный») в связи с отказом телеканала продлевать с нею контракт. В письме гендиректора Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураба Аласании руководству студии, в частности, говорится:

«Принимая во внимание существенные изменения в сетке вещания НТКУ на 2015 год, связанные, в частности, и с необходимостью выполнения государственного заказа, а также учитывая то, что на подготовку НТКУ новых телевизионных проектов направляется значительная часть средств, считаем необходимым этим письмом сообщить о невозможности пролонгации договора».
Новость не стала для команды Савика Шустера неожиданной, поскольку вопрос о возможном непродлении контракта, срок действия которого завершается 31 декабря текущего года, обсуждался еще пять месяцев назад. Ранее господин Аласания сообщал, что «Первый Национальный» не будет продлевать контракт со «Студией Савика Шустера», срок которого завершается 31 декабря 2014 года. Руководитель канала сообщал, что вопрос непродления контракта обсуждался еще пять месяцев назад.


Джерело: interfax.com.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.