Інформація до новини
31-12-2018, 17:00

Спасатели перешли в усиленный режим работы на новогодние праздники

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Спасатели перешли в усиленный режим работы на новогодние праздники

Сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области переведены в усиленный режим ведения службы с 30 декабря по 2 января в связи с наступлением новогодних праздников. Всего на круглосуточное дежурство заступили около 7 тысяч спасателей и 2 тысячи спецмашин, на аэродромах к взлету готова авиация ГСЧС.

Спасатели будут следить за пожарной безопасностью в местах массовых гуляний, следить за обстановкой на потенциально опасных государственных объектах инфраструктуры.

С 30 декабря по 2 января организовано взаимодействие с местными органами власти, территориальными органами Национальной полиции Украины, региональными службами гражданской защиты по вопросам техногенной и пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении мероприятий по празднованию новогодних праздников, и в случае совместных действий в при возникновении чрезвычайных ситуаций и опасных событий. Также будет осуществляться усиленный мониторинг пожарной обстановки на объектах с массовым пребыванием людей, - сообщили в ведомстве.

Напомним, в первые минуты нового 2018 года в Черноморске загорелась квартира. Ее тушили почти полтора часа.

 

Источник

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.