Інформація до новини
26-04-2015, 11:54

В городе проходят субботники по благоустройству: Участвуют все!

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В городе проходят  субботники по благоустройству: Участвуют все!

За последнюю неделю в городе прошли грандиозные субботники.

Одесситы в парках, скверах, в зеленых зонах и на придомовых территориях массово высаживали деревья и цветы, облагораживали город.

«Было закуплено и высажено почти 200 деревьев: клены, акации, липы и катальпы.

Это уже не первая акция, которую мы проводим. На протяжении четырех лет мы каждую весну и осень проводим субботники в разных районах города - благоустраиваем территорию и высаживаем деревья. Но в этот раз помимо организации субботников в моем любимом Малиновском районе, когда сами жители организовываются и помогают делать совместно добрые дела, мы присоединились к проекту по озеленению и благоустройству «Зеленый город» Анатолия Кавун.

Все-таки помощь людям, организация процесса и добрые дела – это мое любимое дело! От общения с людьми получаю огромное удовольствие!

 Мы хотели не просто посадить деревья, но еще и организовать субботник для людей, которые всегда с радостью откликаются на предложение чем-то помочь родному городу и активно подключались к работе - с граблями, лопатами, кисточками, красками и работали с огромным удовольствием. Все потрудившиеся считают, если каждый в меру своих сил постарается сделать что-то полезное - Одесса без сомнений станет чище и еще красивее», - отметила одна из активных участниц субботников по озеленению города  - общественный активист Тамила Афанасьева.

К процессу с огромным интересом присоединялись дети, приходили пожилые бабушки и радостно давали советы, активно подключалась к процессу молодёжь, мужчины усердно трудились с лопатами, женщины организовали полив и также помогали в благоустройстве территории. Ведь чистота и порядок, к тому же, – это и залог здоровья

За последнюю неделю в городе прошли грандиозные субботники.

Одесситы в парках, скверах, в зеленых зонах и на придомовых территориях массово высаживали деревья и цветы, облагораживали город.

«Было закуплено и высажено почти 200 деревьев: клены, акации, липы и катальпы. Это уже не первая акция, которую мы проводим. На протяжении четырех лет мы каждую весну и осень проводим субботники в разных районах города - благоустраиваем территорию и высаживаем деревья. Но в этот раз помимо организации субботников в моем любимом Малиновском районе, когда сами жители организовываются и помогают делать совместно добрые дела, мы присоединились к проекту по озеленению и благоустройству «Зеленый город» Анатолия Кавун. Все-таки помощь людям, организация процесса и добрые дела – это мое любимое дело! От общения с людьми получаю огромное удовольствие! Мы хотели не просто посадить деревья, но еще и организовать субботник для людей, которые всегда с радостью откликаются на предложение чем-то помочь родному городу и активно подключались к работе - с граблями, лопатами, кисточками, красками и работали с огромным удовольствием. Все потрудившиеся считают, если каждый в меру своих сил постарается сделать что-то полезное - Одесса без сомнений станет чище и еще красивее»,
 - отметила одна из активных участниц субботников по озеленению города  - общественный активист Тамила Афанасьева.

К процессу с огромным интересом присоединялись дети, приходили пожилые бабушки и радостно давали советы, активно подключалась к процессу молодёжь, мужчины усердно трудились с лопатами, женщины организовали полив и также помогали в благоустройстве территории. Ведь чистота и порядок, к тому же, – это и залог здоровья.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-04/1430038434_188979.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.