Інформація до новини
17-04-2019, 16:30

Правоохранители 18 апреля перейдут на усиленный режим службы накануне второго тура выборов президента Украины

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Правоохранители 18 апреля перейдут на усиленный режим службы накануне второго тура выборов президента Украины

Правоохранители с 18 апреля перейдут на усиленный режим несения службы накануне второго тура выборов президента Украины, который пройдет 21 апреля.

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на департамент коммуникации Национальной полиции Украины, всего к обеспечению правопорядка во время второго тура выборов запланировано привлечь почти 72,4 тыс. полицейских.

Первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой сегодня на селекторном совещании подчеркнул необходимость обеспечения надлежащей координации сил и средств, а также взаимодействия между всеми подразделениями МВД во время проведения выборов.

В свою очередь глава Нацполиции Сергей Князев отметил, что правоохранители должны учесть проблемные моменты, которые возникали в ходе первого тура голосования, и не допустить их повторения.

По информации Нацполиции, всего с начала проведения предвыборной кампании – с декабря 2018 года в полицию поступило 8,8 тыс. сообщений о нарушениях, открыто 378 уголовных производств и составлено 763 протокола.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.