Інформація до новини
10-08-2019, 13:00

"Динамо" – "Шахтер": Сегодня состоится матч чемпионата Украины

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

"Динамо" – "Шахтер": Сегодня состоится матч чемпионата Украины


Сегодня в Киеве "Класичне"!
"Динамо" – "Шахтер". Сегодня на "Олимпийском" "Динамо" примет "горняков" в матче чемпионата Украины. Онлайн-трансляция матча "Динамо" – "Шахтер" начнется на 112.ua в 16:00, а смотреть поединок можно на канале 2+2.

10 августа, 17:00

Киев, "Олимпийский"

Чемпионат Украины, 3 тур

"Динамо" – "Шахтер"

Киевский и донецкий клуб открывали сезон матчем между собой – киевляне волевой победой завершили матч за Суперкубок Украины. Сейчас у "горняков" есть возможность "вернуть должок". Особенно тогда, когда Киев на неделе пережил сложный выезд в Брюгге, где "Динамо" хоть и минимально уступило, но выглядело совсем неуверенно.

С учетом того, что уже во вторник "Динамо" снова принимать бельгийцев в Лиге чемпионов, Хацкевичу придется играть сегодня так, чтобы потратить меньше сил. В Бельгии на второй тайм вышли Цыганков, Родригес и Де Пена, которые усилили игру. Сегодня кого-то из них можно ждать в основе. В первую очередь, будет интересно глянуть на люксембургского португальца, который был заметен на поле в Лиге чемпионов.

"Шахтер" после поражения в Одессе сыграл два матча в чемпионате, которые спокойно выиграл. Луиш Каштру может вести свою команду к сентябрю, когда стартует групповой этап Лиги чемпионов. Но именно в матчах с "Динамо" "горняки" реально могут проверить свой уровень.Защитник "Шахтера" Исмаили:

"Киевляне получат небольшое преимущество в виде родных трибун, но "Шахтер" очень любит контролировать мяч. Постараемся действовать первым номером и исключить ошибки предыдущего поединка. С "Динамо" устроит только победа".

Личные встречи:

Сегодня "Динамо" может выровнять статистику личных встреч с "Шахтером". На данный момент, у "горняков" на счету 32 победы, у "Динамо" – 31. Еще 24 поединка завершились вничью. По голам счет 101-106 в пользу "горняков".




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.