Інформація до новини
15-08-2019, 14:00

Красный Крест отправил в ОРДЛО более 200 тонн гуманитарной помощи

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Красный Крест отправил в ОРДЛО более 200 тонн гуманитарной помощи

Международный Комитет Красного Креста отправил на временно оккупированные территории Донбасса продуктовые наборы, лекарства и строительные материалы весом 211,15 тонн, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

"Через КПВВ "Новотроицкое" на временно оккупированные территории Украины проследовало 13 грузовиков с гуманитарной помощью от Международного Комитета Красного Креста. Для жителей Донбасса направлено продуктовые наборы, лекарственные средства и строительные материалы. В общем оформлено гуманитарный груз весом 211,15 тонн", - говорится в сообщении.

Также в службе сообщили, что 14 августа пограничники Лисичанского отряда совместно с сотрудниками ГФС из состава Объединенных сил на КПВВ "Станица Луганская" пресекли попытку перемещения автомобильных инструментов с нарушением установленных правил. Товар изъят представителями ГФС для осуществления дальнейшего процессуального оформления.

15 августа все КПВВ на линии разграничения, кроме контрольного пункта въезда-выезда "Станица Луганская", в котором пропуск лиц через линию разграничения осуществляется с 6:00 до 18:00, функционируют в штатном режиме - с 6:00 до 20:00.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.