Інформація до новини
20-08-2019, 10:30

В Киеве на пешеходном переходе водитель сбил девушку и провез ее тело на капоте около 100 м

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Киеве на пешеходном переходе водитель сбил девушку и провез ее тело на капоте около 100 м

В Киеве возле станции метро "Академгородок" на пешеходном переходе водитель сбил девушку и скрылся с места аварии. Пострадавшая погибла на месте.

Авария произошла ночью, когда девушка переходила дорогу на светофоре. В этот момент водитель, ехавший на автомобиле "Мерседес", сбил ее и протащил на капоте еще около 100 м до следующего пешеходного перехода.

"Как отмечают очевидцы, скорость автомобиля была настолько большой, что он остановился только через метров 100. Буквально недавно правоохранители убрали тело с места инцидента",
 - говорится в сообщении.

По данным корреспондента, кроме водителя, в машине была еще пассажирка, ее правоохранители уже разыскали. Женщина находится под наблюдением врачей.

По имеющейся информации, с места аварии скрылись водитель и еще один пассажир. Также стали известны ужасные подробности с места аварии.

"На дороге лежат части тела. Нижние конечности в 200 метрах от автомобиля.... На месте происшествия работает полиция, скорая, СОГ. Детали происшествия устанавливаем",
 - говорится в сообщении.
Правоохранители заявили, что до сих пор не смогли разыскать водителя, имя погибшей также еще не установили. По этому факту открыли уголовное производство по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.