Інформація до новини
6-09-2019, 15:00

Элина Свитолина проиграла Серене Уильямс в полуфинале US Open

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Элина Свитолина проиграла Серене Уильямс в полуфинале US Open

На Открытом чемпионате США по теннису состоялся полуфинал женского турнира, в котором между собой сошлись местная звезда Серена Уильямс и украинка Элина Свитолина.

Первый сет получился конкурентным и завершился со счетом 6:3 в пользу Уильямс. А во втором сете американка разбила соперницу, отдав Свитолиной лишь один гейм.

"В субботу у меня рейс в Чжэнчжоу. Во вторник или среду уже первый матч, так что времени на подготовку нет. Сейчас я буду восстанавливаться и посмотрю, как все пойдет, потому что у меня снова появились проблемы с коленом. А я не хочу, чтобы все было, как летом. Посмотрим, что будет со здоровьем. Сейчас я планирую сыграть турниры в Китае. Они очень важны, потому что я пытаюсь попасть на итоговый. В этот раз с коленом все было нормально, потому что я приняла обезболивающие? они помогли. Но я не хочу принимать таблетки, чтобы скрыть боль. Это неправильно. Мне 24 года, скоро 25. Впереди длинная карьера. Я не хочу повреждать связки", – сказала Свитолина.  

В финале US Open Серена Уильямс сыграет с 19-летней канадкой Бьянкjq Андрееску, которая в полуфинале справилась с Белиндой Бенчич.


Джерело: 112.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.