Інформація до новини
30-09-2019, 17:06

В борьбе за пост мэра Одессы от «Слуги народа» формируется две команды

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В борьбе за пост мэра Одессы от «Слуги народа» формируется две команды

Это команды Леонов — Горенюк, которые уже соперничают друг с другом. У каждой из них есть свою плюсы и минусы.

Нешуточная борьба за выдвижение требует анализа по различным критериям. К примеру, как указывает «Легитимный», «Леонов обошел Кивалова в Приморском районе на выборах, а Горенюк обошел Голубова в Суворовском районе.

Нюанс, состоит в том, что если мы сравним количество проголосовавших людей, то за Леонова отдали голоса – 27256 человек, а за Горенюка – 35814. Ну, это не заслуга Горенюка или Леонова, а это заслуга Зеленского. Пока у обоих этих нардепов личный имидж слабый».

У каждого из возможных кандидатов есть свой набор недостатков. Горенюк более интеллигентен на вид, но есть сомнение, что его можно «продать» одесскому избирателю.

В борьбе за пост мэра Одессы от «Слуги народа» формируется две команды

Как указывают недоброжелатели пока основного кандидата, «минус Леонова – это образование, так как он учился только в ПТУ на повара». И все же, у депутата Алексея Леонова есть фора — он «уже начали свою публичную «скрытую» избирательную кампанию. Задача стоит сделать из Леонова самого узнаваемого нардепа в Одессе от «СН», чтобы в будущих замерах социологов он обогнал всех своих однопартийцев по узнаваемости. Это будет «их» козырем в партийных торгах за право выдвигаться на пост мэра».

В борьбе за пост мэра Одессы от «Слуги народа» формируется две команды

В результате, пока выбор не сделан:

«Очень возможно, что в «Слуге Народа» остановят свой выбор на ком-то третьем. Ходят слухи, что отвечающие за «регионы» в Офисе президента (один из них — зам Богдана Сергей Трофимов) проводят сейчас отбор по каждому региону, Одесса-Харьков-Днепр-Львов являются ключевыми и к ним идёт очень внимательный отбор. Рассматривают нескольких еще кандидатов не связанных на данный момент со «Слугой Народа», — указывает «Легитимный».

«Закрытые» социологические замеры, которые помогут определить кандидата от команды Зе, будут делать в конце октября.

 

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.