Інформація до новини
12-10-2019, 14:00

Свитолина вышла на Итоговый турнир WTA

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Свитолина вышла на Итоговый турнир WTA

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в третий раз подряд сыграет на Итоговом турнире WTA. Как отмечают организаторы состязаний, Свитолина стала седьмой теннисисткой, гарантировавшей себе участие в турнире. Вместе с Элиной места на Итоговом турнире, который пройдет в Шэньчжэне, гарантировали еще шестеро теннисисток: Эшли Барти, Каролина Плишкова, Наоми Осака, Симона Халеп, Бьянка Андрееску и Петра Квитова.

Сейчас Свитолина занимает 7-е место в "Чемпионской гонке". При этом, ее конкурентки Белинда Бенчич и Кики Бертенс не смогут обойти украинку по итогам турнира в Москве. В случае победы швейцарки над нидерландкой в финале Москвы, Бенчич обойдет Свитолину, а Кики догонит по очкам, но все равно уступит по дополнительным показателям.

Свитолина тоже заявлена на турнир в Москве. Там же сыграет и Даяна Ястремская, которая ведет борьбу за попадание на WTA Elite Trophy.

Напомним, что первая ракетка Украины Свитолина установила новый рекорд. Также отметим победу Марченко и финал Ястремской в концовке сезона – итоги недели в теннисе.

 


Джерело: ВЕСТИ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.