Інформація до новини
17-10-2019, 19:30

Организаторы "Евровидения" согласились с новыми правилами Украины по отбору участников

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Организаторы "Евровидения" согласились с новыми правилами Украины по отбору участников

В Европейском вещательном союзе не видят проблемы в том, что Национальная общественная телекомпания Украины запретила выступать в России участникам отбора для участия в песенном конкурсе "Евровидение". Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Deutsche Welle.

 

 

Каждый вещатель, который участвует, индивидуально несет ответственность за отбор своего артиста на песенный конкурс "Евровидение,
- отметили в союзе.

Организаторы "Евровидения" добавили, что общими для всех стран являются два правила по отбору артистов: достижение ими 16-летнего возраста к моменту финала конкурса, а также - представление одним артистом не более одной страны на каждом отдельном конкурсе.

 

 

Наопмним, что НСТУ приняла новые правила проведения в Украине национального отбора для участия в песенном конкурсе. Теперь участником национального отбора может быть исполнитель или коллектив, который не выступал в РФ с 2014 года и не планирует во время конкурса и до финала Евровидения, а также не въезжал на территорию аннексированного Крыма с нарушением законодательства Украины.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.