Інформація до новини
9-06-2015, 13:46

Привязанность может обойтись без взаимности, но дружба — никогда, - Руссо

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Привязанность может обойтись без взаимности, но дружба — никогда, - Руссо

Сегодня Международный день друзей!

 

Без кого невозможен хороший отдых, отличное настроение и просто невероятные приключения? В чьей компании вам всегда рады? Где вас всегда готовы поддержать? Конечно же, в кругу самых лучших, самых верных и самых веселых друзей!

Международный день друзей — праздник неофициальный. И хотя то, когда он был учрежден, и кем был его основатель, неизвестно, популярности торжеству уж точно не занимать!

Да, дружба не нуждается в каких-то особенных датах. Но вспомните, как давно вы не просматривали старые фотографии? Как давно не звонили своим друзьям? Не задумывались, а не позвать ли друзей на…экскурсию? Не устраивали вечеринок?

Подарите себе и своим товарищам маленький праздник, поздравив их 9 июня с Международным днем друзей! Какая разница, будете вы их радовать в этот день большими подарками или поздравительными смс с афоризмами про друзей. Не сомневайтесь: ваше внимание им будет приятно! Ведь дружба — это когда ты знаешь, что тебе есть на кого рассчитывать.

 

Газета «Слово» поздравляет всех с этим чудесным праздником!

На земле людей так много, но не каждый одинаково вам дорог. С кем-то можно время провести, с кем-то душу и проблемы отвести. Мы просим вас не забывать своих друзей и сегодня их поздравить поскорей. Подарить им внимание, заботу, и назначьте встречу на субботу.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.