Інформація до новини
10-06-2015, 10:30

Пьяный водитель, искалечивший женщину, взят под стражу

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Пьяный водитель, искалечивший женщину, взят под стражу

Триста  тысяч гривен залога и содержание под стражей. Такая мера пресечения по решению Киевского районного суда города Одессы избрана мужчине, который  подозревается  в совершении страшной аварии, в результате которой пострадавшей женщине ампутировали ногу.

7 июня примерно около 20 час. 25 мин. автомобиль марки «ЗАЗ», двигаясь по улице Средней со стороны Балковской, вылетел на тротуар и сбил женщину.

Водитель в состоянии алкогольного опьянения на большой скорости выехал на тротуар, сбил пешехода, а потом врезался в стену дома. В результате ДТП пострадавшая получила шок 2 степени и травматическую ампутацию правой ступни, перелом правого и левого бедра.

Водитель после ссоры с женой выпил пива, но алкоголя ему не хватило и он решил отправиться за ним на своем автомобиле. В результате чего по дороге в магазин и случилась страшная авария.

За совершение данного уголовного правонарушения законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 3 до 8 лет.

В судебном заседании  подозреваемый полностью признал свою вину и просил суд  не избирать ему меру  пресечения в виде содержания под стражей, отметила пресс-секретарь Киевского районного суда г. Одессы  Вероника Череватая.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.