Інформація до новини
18-05-2020, 17:00

Передали пакет с деньгами: в Молдове опубликовали компромат на президента Додона (видео)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Депутат парламента Молдовы от оппозиционной партии «Платформа DA» Юрие Реница обнародовал видеозапись, на которой, как он утверждает, президенту Игорю Додону передают пакет с крупной суммой денег.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на NewsMaker.

Отмечается, что на видео, кроме Додона, запечатлены, экс-лидер Демпартии Владимир Плахотнюк и экс-вице-председатель партии Сергей Яралов. На видеокадрах Плахотнюк держит в руке пакет, в котором, как утверждает Реница, находятся деньги.

Реница заявил о намерении обратиться в прокуратуру на основании представленного видео и заявлений, сделанных в нем Додоном.

В ответ на обвинения Додон на своей странице в Facebook написал, что не знает о содержимом пакета, а само видео является подделкой.

«Я говорил и ранее, что в ходе тех бесед с Плахотнюком каждыи? следовал своеи? тактике: я намеревался заставить его думать, будто у нас с ним сотрудничество, чтобы дотянуть до момента, когда я мог деи?ствовать открыто и прямо для освобождения страны из его лап. Тактика Плахотнюка заключалась в инсценировке всяких провокации? и «пакетов», чтобы все? это заснять. Я не знаю, что было в том пакете, все? это было постановкои? специально для видеозаписи. Я публично обращаюсь к Генеральнои? прокуратуре с призывом провести полную проверку и уверен, что стоящие за этим феи?ки и манипуляции будут раскрыты, так же как все? было раскрыто и в отношении предыдущих записей», – написал он.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.