Інформація до новини
15-06-2015, 10:03

Одесситам напомнили, что надо платить за парковку

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситам напомнили, что надо платить за парковку

Коммунальное предприятие «Одестранспарксервис» продолжает работу по организации и эксплуатации площадок для платного паркования в Одессе.
В настоящее время начаты монтажно-наладочные работы по оборудованию платных парковок в районе рынка «Киевский»: уже установлено 3 паркомата из 11.
Главной задачей функционирования платной парковки является не только оплата парковочного сбора, но и правильная организация работы по оборудованию и обслуживанию территории парковок, упорядочению улично-дорожной сети и разгрузке транспортных потоков.
КП «Одестранспарксервис» напоминает одесситам и гостям города: оплата за услуги по содержанию площадок для платного паркования должна производиться автолюбителями самостоятельно через паркомат.
Инспектора парковки обеспечивают правильность постановки транспортного средства, консультируют по вопросам оплаты, а также помогают при выезде с парковки.
Нарушение правил паркования транспортных средств в вопросах оплаты за парковку и паркование на местах для инвалидов влечет за собой ответственность в виде административного штрафа (ст. 1521 Кодекса Украины об административных правонарушениях).
Паркование транспортных средств под запрещающими знаками категорически запрещено.
«Одестранспарксервис» призывает одесситов и гостей города соблюдать правила дорожного движения, а в случае требования денег за парковку подозрительными личностями обращаться в правоохранительные органы по телефону 102 или в коммунальное предприятие «Одестранспарксервис» по телефону: 705-11-92.


Джерело: Официальный сайт Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.