Інформація до новини
11-07-2020, 13:00

«Реальная жизнь» с Александром Козырем гость в студии Игорь Назаренко

Категорія: Новини / Аналітика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 


«Реальная жизнь» тема программы - Кто Управляет Украиной? Александр Козырь разбирал каждую ступень власти с гостем в студии: политологом, директором Исследовательского института развития демократии Игорем Назаренко

Обсуждались вопросы

-              Массоны, мировое правительство и рептилоиды и даже Американский обкомом, каково их участие? Ведь кто платит, тот и заказывает музыку. По данным Минфина на 31 мая 2020 года Государственный долг Украины составляет чуть больше 82 миллиардов $ США, из них почти 49 миллиардов 5 внешний долг.

-              Кто же тогда управляет страной. Как должно быть по Конституции?

-              А как на самом деле? Что с пресловутым балансом интересов, системой сдержек и противовесов? Учебник по политологии говорит о том, условием стабильности является наличие в обществе баланса интересов различных групп. Вот недавний висит Главы Государства. И вроде бы видно, что не очень доволен своим представителем в области. А не увольняет. Почему? Олигархи управляют страной?

-              Верховная Рада управляет реально страной? Или там те же олигархи кукловодят?

-              Перейдем к нашей области, спустившись на ступень ниже. Затонувшее судно Делфи убрать или скажем многие годы мост через Хаджибейский лиман починить не могут. Почему? Областная администрация, облсовет, мэрия в конце концов -власть или не власть?

-              В завершении, что мне не понятно. Все эти люди, это не какие-то мифические они. Это все мы, украинцы. И сегодняшний мир в новой карантинной нормальности живет каждый по своим национальным норам, и лететь/бежать некуда. И все находятся здесь. Так почему не управлять своей страной самим - практично, разумно и позитивно-результативно?




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.