Інформація до новини
3-09-2020, 17:00

Принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт с Netflix

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Герцог и герцогиня Сассекские займутся производством фильмов и сериалов для Netflix. Условия сделки не разглашаются, но по информации New York Times Гарри и Меган будут продюсировать художественные и документальные фильмы и сериалы, а также детские программы.

Пара может появиться в некоторых проектах, но Меган не планирует возвращаться к актерству. В 2019 году она озвучила документальный фильм Disney "Слоны", и сотрудничество с Netflix - следующий этап ее карьеры в индустрии развлечений.

Мы сосредоточимся на создании контента, который информирует и вселяет надежду. Мы рады работать с Тедом [Сарандосом] и командой Netflix, чей беспрецедентный охват поможет нам делиться впечатляющим контентом,
- заявили супруги.

Аналогичную сделку компания заключила с Бараком и Мишель Обамой, которые стали продюсерами популярного документального фильма "Американская фабрика" (2019). Привлечение Гарри и Меган даст Netflix дополнительное преимущество перед Disney+ и другими конкурирующими стриминговыми платформами.

Напомним, что в январе Гарри и Меган объявили, что "отступают" от роли работающих членов британской королевской семьи. С тех пор пара переехала в США и осела в Монтесито (Санта-Барбара), где планирует воспитать сына Арчи.

Источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.