Інформація до новини
7-03-2021, 12:00

Netflix анонсировал cъемки самого дорогого фильма

Категорія: Новини / Культура та мистецтво

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Стриминговый сервис Netflix объявил о старте съемок фильма «Серый человек», который станет самым дорогим в истории существования платформы.

Об этом сообщает #БУКВЫ со ссылкой на Cinema Blend.

Фильм “Серый человек” – экранизация одноименного шпионского романа Марка Грини. Книга повествует о дуэли двух убийц: Ллойда Хансена и Джентри. Первый ездит по всей планете с целью найти и убить своего бывшего напарника по службе в ЦРУ.

Райан Гослинг сыграет Джентри, а Хансеном будет Крис Эванс. Также в актерском составе: Ана де Армас, Билли Боб Торнтон, Джессика Хенвик, Вагнер Моура, Элфри Вудард, Дхануш, Джулия Баттерс. В Netflix отметили, что к актерскому составу картины присоединился Реге Пейдж, известный благодаря роли герцога Гастингса в сериале “Бриджертоны”.

Режиссерами фильма будут Джо и Энтони Руссо.

Каков бюджет ленты – неизвестно. Инсайдеры сообщили, что несколько лет назад в ленте с аналогичным сюжетом должен был сниматься Брэд Питт. Тогда бюджет был 200 миллионов долларов.

Ранее стриминговый сервис Netflix запустил собственную версию TikTok,, в которой можно смотреть забавные ролики из фильмов и сериалов. Функция под названием Fast Laughs пока работает только на операционной системе iOS и выглядит как отдельная вкладка в приложении Netflix.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.