Інформація до новини
21-12-2014, 08:15

Валерий Матковский возглавил Одесскую областную организацию Украинской морской партии Сергея Кивалова

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На прошедшей сегодня в городе областной конференции Украинской морской партии Сергея Кивалова был избран глава Одесской областной организации УМП.

Им стал Валерий Матковский. За него проголосвали все собравшиеся делегаты конференции. Не было ни одного голоса «против» или «воздержался».

«Мне очень приятно, что Украинская морская партия сегодня пользуется заслуженным доверием людей. Так уж повелось, что обычно политические силы «зарождаются» в столице, но Украинская морская партия была создана Сергеем Киваловым в Одессе. Это я и считаю настоящей децентрализацией в ее лучшем понимании. Могу заверить: я слишком хорошо знаю, каково это — ездить  в столицу и «вымаливать» там деньги на развитие региона, причем им же заработанные. Перед партией сегодня, как и перед всей Украиной, стоят очень непростые и важнейшие задачи, которые требуют решения. И партия намерена их решать. Обращения и чаяния людей должны быть реализованы на деле, а не задекларированы «впустую». Доверие людей — самое важное для нас. А это очень непростая задача, особенно теперь, в очень и очень непростые для страны времена. Поверьте, мы нацелены на конкретную работу, на решение конкретных проблем в нашем регионе — самом большом в Украине»,
 — заверил Валерий Матковский.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2014-12/1419083995_2014-12-20-13-17-50.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.