Інформація до новини
6-07-2015, 11:29

Черная крыса-гигант стала «достойным украшением» одесской архитектурной достопримечательности (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Черная крыса-гигант  стала «достойным украшением» одесской архитектурной достопримечательности (фото)

Дом Руссова у нас время от времени — «на повестке дня». О нем говорят, спорят и все решают и решают его судьбу. А он тем временем разваливается. Все это — далеко уже не новость, как не новость, что несчастный архитектурный наш некогда шедевр даже приличной «тряпкой» уже никто не пытается задрапировать. Драпировка выглядит так же жалко, как и сам дом Руссова.

Но вот загадочная черная крыса-гигант на баннере, который прикрывает теперь часть того убожества, которое осталось от дома Руссова, более чем красноречиво смотрится на нем. По большому счету, она стала «достойным украшением» еле дышащего дома.

Кто-то, глядя на крысу, печально качает головой, кто-то посмеивается, большей же частью люди уже привыкли к черному грызуну, как и к состоянию, в котором находится дом Руссова. Самое главное, что интрига остается — на баннере, кроме крысы, никаких надписей, которые бы дали подсказку, какого же черта этот грызун здесь делает.

Как выяснилось позже, крыса-гигант — это, скорее всего, знак квест-игры «Мышеловка» — своеобразного такого аттракциона одного из развлекательных заведений. Он (аттракцион) , говорят, ну очень щекочет нервы и добавляет в кровь адреналинчика.

Ну а все остальное, которое из области аналогий, то, как еще раз подсказала та же крыса-гигант, ничего случайного не бывает. Ну а чем еще, в самом деле, можно «украсить» несчастный дом Руссова?!

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-07/1436119271_2004-05-22-23-54-27.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.