Інформація до новини
7-07-2015, 12:00

За совершение убийства задержан гражданин соседнего государства

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Несколько часов понадобилось оперативникам, чтобы выйти на след иностранного гостя, который лишил жизни 32-летнего местного жителя.

Подозреваемого 26-летнего мужчину задержали в одной из гостиниц центральной части города. Как оказалось, он приехал в Одессу на отдых. Задержанный рассказал правоохранителям, что в переулке Чайковского у него внезапно возник конфликт с незнакомцем. Между ними произошла драка, в ходе которой мужчина руками и ногами нанес телесные повреждения одесситу. Пострадавший потерял сознание и упал на землю. От полученных повреждений он скончался на месте. Гость города спокойно пошел к месту временного проживания, даже не пытаясь оказать помощь.

«Свидетелем событий стала девушка потерпевшего молодого человека. Она-то и описала сотрудникам милиции приметы разыскиваемого. Оперативники немедленно отработали рядом расположенные развлекательные заведения и отели. Уже через полтора часа задержанного по приметам гражданина доставили в Приморский районный отдел милиции»,
 - рассказал заместитель начальника отдела уголовного розыска Одесского городского управления милиции Дмитрий Ивушкин.
Следствием Приморского райотдела милиции по данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет, отметили в пресс-службе Одесского городского управления милиции.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.