Інформація до новини
10-07-2015, 16:03

Внимание: НЛО — в Одессе!

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Внимание: НЛО — в Одессе!

В Одессе запущен необычный проект — «НЛО: Новые лица Одессы». Его цель – поднять одесское искусство на новый, качественно высокий уровень.

Они молоды, талантливы, смелы и истинно креативны. По словам организатора проекта Ярослава Трофимова, его итогом станет первый в Одессе фестиваль, который пройдет в середине августа. Проводиться он будет четыре раза в год. На большой сцене представят музыкально-театрально-живописно-поэтическую инсталляцию, представляющую 100-процентно неизвестных и малоизвестных одесских авторов. Этот проект объединил художников, музыкантов, писателей и многих других представителей мира искусства. Они будут помогать друг другу в реализации проектов. Вырученные деньги пойдут на помощь новым участникам, которые присоединятся к «НЛО» после них.

Проект «Новые лица Одессы» призван открыть новые одесские таланты, дать им мотивацию для дальнейшего творчества и реализации, а также вернуть на стезю творческой деятельности тех, кто давно забросил свой талант.

«Это волонтерская продюсерская инициатива. Мы находим творческие личности, многие из которых впервые выходят на сцену, и помогаем им более удачно и выгодно представить себя публике. Главное, что это авторы с качественным продуктом»,
 — рассказывает Ярослав Трофимов.

Кстати, 12 июля в Perron №7 пройдет первый концерт НЛО.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.