Інформація до новини
15-10-2015, 16:30

В Одессе объявлен конкурс на лучший инновационный проект

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В рамках реализации Программы развития малого и среднего предпринимательства в городе Одессе департамент экономического развития Одесского городского совета объявляет о приеме заявок и инновационных проектов для участия в городском конкурсе «Лучший инновационный проект молодежи города Одессы». Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета, пишет Репортер.

Городской конкурс проводится с целью увеличения экономической эффективности бизнеса путем внедрения инновационных проектов украинских разработчиков на рынок.

Участниками Конкурса могут быть граждане Украины в возрасте от 18 до 35 лет, студенты и аспиранты, а также физические лица-предприниматели и юридические лица - авторы идей и проектов инновационного развития, технологий и продуктов.

Конкурс проводится в номинациях: «Лучшая инновационная идея», «Успешный старт инновационного проекта», «Лучший проект молодого специалиста», «Лучшая социальная инновация».

Области применения проекта следующие: энергосберегающие технологии, нанотехнологии и новые материалы, ИТ и телекоммуникации, промышленные технологии, транспорт и машиностроение, эффективные строительные материалы и технологии, экология и рациональное природопользование, жилищно-коммунальное хозяйство, социальная сфера и др.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить бланк заявки и предоставить инновационный проект, оформленный в соответствии с требованиями.

По результатам конкурса победители получат ценные подарки. Заявки на участие в конкурсе и соответствующие документы принимаются не позднее 4 ноября по адресу конкурсной комиссии: г. Одесса, ул. Пушкинская, 6.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.