Інформація до новини
18-07-2015, 14:00

Чем собирается заниматься Гайдар в Одессе?

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Чем собирается заниматься Гайдар в Одессе?

Российский оппозиционный политический деятель Мария Гайдар, которой предложили занять должность вице-губернатора Одесской области, озвучила основные направления своей будущей деятельности. Об этом сообщает politeka.
В частности, она подчеркнула, что основной проблемой, с которой необходимо бороться, является коррупция.

«Здесь главная проблема — это коррупция. Об этом говорят абсолютно все. Люди хотят, чтобы прежде всего сняли эти барьеры, чтобы была возможность зарабатывать, а бюджет мог пополняться. Здесь есть порт, есть таможня, есть дорога, по которой из этого порта можно вывозить товары. И на каждом этапе есть страшная коррупция, которая всем мешает. Есть она и на бытовом уровне: от получения справки до чего угодно. Коррупция фактически преследует тебя от рождения до смерти. Эта проблема есть и в России, но здесь общественный запрос на борьбу с ней стоит максимально остро. Люди хотят борьбы с ней, хотят прозрачности, хотят службу одного окна и для бизнеса, и для граждан
», — заявила Гайдар.
Кроме того, она подчеркнула, что в регионе необходимо развивать туризм. Она отметила, что люди там очень напуганы, и поток туристов значительно упал, в связи с чем нужно его восстанавливать и развивать.
Ранее сообщалось о том, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назначил своим заместителем россиянку Марию Гайдар.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.