Інформація до новини
2-09-2022, 20:01

Юрій Захарєєв подякував Федерації боксу України та Федерації боксу Одеської області за підтримку на Чемпіонаті Європи

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

  

«Хочу поблагодарить президента ФБОО Халида Абдулвахитовича Мусаева и президента Федерации бокса Украины Кирилла Валерьевича Шевченко за поддержку, и отдельно первого вице президента Шенцева Дмитрия Алексеевича за премию, которую он дал ребятам и мне за выступление на ЧЕ в Армении, спасибо большое Вам , что любите бокс и поддерживаете нас спортсменов!!!
Что касается меня и моего места нахождения, хочу сказать следующее, я нахожусь в Черногории в горах, на олимпийской базе, которая находится в лесу, на высоте 2000 метров над уровнем моря, в великолепных условиях!
Я начал объемный сбор по Общефизической подготовке, готовлюсь к чемпионату Украины!
Меня тренирует Виталий Алексеевич Яровой, помогают новое руководство Федерации бокса Украины и Федерация бокса Черногории.
Участвовать в сборах, которые организовываются до сих пор, командой бывшего нелегитимного президента я не буду!
Я боксёр и моё дело тренироваться и в ринге доказывать своё превосходство, а Федерация во главе с президентом должны создавать нам условия и поддерживать нас спортсменов!!!
Я на своём печальном опыте ощутил весь бардак и беспредел, который творился в сборной, когда федерацией руководил Продивус!
И после того, что произошло в Армении, когда после выигранного мной боя, руку подняли не мне, и бывший президент Продиус являющийся ещё и Вице-президентом ИБА, говорящий, что он столько сделал и делает для украинского бокса, просто бросил команду и не брал трубку, а потом пообещал, что решение поменяют и справедливость восторжествует, но…. что в принципе и не удивительно, его обещания, как всегда остались только обещаниями!!!
Я глубоко убежден, что методы и подходы старого руководства себя изжили.Только благодаря новой команде ФБУ и ее президенту Шевченко Кириллу , надеюсь отношение к спортсменам координально поменяется, и мне не понадобится попрощаться с аматорским боксом и перейти в профи, как и многим ведущим боксерам Украины. Многие лидеры сборной меня поддерживают и такого же мнения!!!
Всем своим хейтерам большой привет, скоро увидимся на ринге!!!
Любим бокс, любим Украину, мы обязательно победим, Слава ВСУ, Слава Украине, Слава Героям!!!»,

 – написал на официальной странице в Facebook Заслуженный мастер спорта Украины по боксу Юрий Захареев. 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.