Інформація до новини
21-07-2015, 13:30

В селе Монаши обнаружен труп двухмесячного мальчика

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В селе Монаши обнаружен труп двухмесячного мальчика

В рамках уголовного производства сотрудниками Белгород–Днестровского городского отдела милиции проводится досудебное расследование по факту смерти новорожденного ребенка.

Как сообщил Белгород-Днестровский ГО ГУМВД Украины в Одесской области, в городской отдел милиции поступило телефонное сообщение от работника медицинского учреждения о том, что в селе Монаши обнаружен труп двухмесячного мальчика.

В ходе проверки по данному факту установлено, что 24-летняя мать погибшего малыша имеет троих малолетних детей, которых воспитывает без мужа. Старший мальчик проживает отдельно от матери - у прабабушки. Накануне трагедии она приехала в гости к своим родителям в село Монаши. Во время ужина женщина вместе с отцом и соседом выпила вина, после чего покормила детей и легла с спать с младенцем. Утром она обнаружила, что ребенок не дышит.

«Сейчас выясняются обстоятельства смерти малыша. Назначен ряд экспертиз, в частности судебно-медицинская, которая установит причину смерти новорожденного, - рассказал исполняющий обязанности начальника Белгород-Днестровского городского отдела милиции Сергей Чолпан. - Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины».

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.