23-02-2023, 08:41

Ліга чемпіонів: "Манчестер Сіті" та "Лейпциг" розійшлися миром, "Інтер" вирвав перемогу у "Порту"

Категорія: Новини / Спорт

Английский "Манчестер Сити" и немецкий "РБ Лейпциг" не выявили победителя в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Вингер горожан Рияд Марез воспользовался ошибкой защиты соперника и открыл счет на 27-й минуте, после чего на 70-й минуте защитник "Лейпцига" Йошко Гвардиол сравнял счет мощным ударом головой.

Несмотря на разочарование от упущенной победы, наставник "Сити" считает, что его игроки не должны опускать голову.

Они осунулись. Я сказал: "Почему? Поднимите головы". Вы показали действительно хорошую игру. Не важно, если людям не нравится. Вы играли так, как и должны играть

Пеп Гвардиола

главный тренер "Манчестер Сити"

В другом матче миланский "Интер" продемонстрировал хорошую игру дома и выиграл у португальского "Порту" со счетом 1:0.

Несмотря на скромный счет, матч на "Сан Сиро" был напряженным, но в итоге "нерадзурри" забили победный мяч на последних минутах игры благодаря своей бельгийской звезде и бывшему нападающему "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку.