Інформація до новини
4-08-2015, 17:31

Воспитанницы интерната сбежали из лагеря на… арендованную квартирку

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей Измаильского городского отдела милиции Одесской области в течение нескольких часов нашли двух воспитанниц Измаильской школы-интерната, которые самовольно оставили оздоровительный лагерь, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Измаильским милиционерам поступила информация от коллег из города Белгорода-Днестровского о том, что из оздоровительного лагеря, расположенного в пгт. Сергеевка ушли 17-летняя и 18-летняя девочки. Обе - воспитанницы Измаильской школы-интерната.

В день исчезновения девушки были на дискотеке, после завершения которой в свою комнату не вернулись. Руководство лагеря обратилось в милицию.

Получив эту информацию, сотрудники Измаильского горотдела внутренних дел сразу начали проводить мероприятия по установлению их местонахождения. В результате за несколько часов девушек нашли в квартире, которую они уже успели арендовать по объявлению.

Свой побег из лагеря несовершеннолетние объяснили тем, что уже считают себя взрослыми, поэтому хотели попробовать жить и зарабатывать самостоятельно.

Беглянки были переданы руководству школы-интерната.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.