Інформація до новини
6-08-2015, 16:00

В Одесской области издан туристический путеводитель… для Михеила Саакашвили

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской области издан туристический путеводитель… для Михеила Саакашвили

Одесская областная администрация выпустила первый в своем роде красочный путеводитель по Одесской области.

Как рассказала один из его авторов, представитель областного управления культуры, туризма, национальностей и религий Наталья Ужинина, в этом путеводителе отражены все достопримечательности и основные события Одесского региона. Другими словами, он содержит в себе все, чем славна Одесская область. Путеводитель издан на двух языках – украинском и английском, и в нем представлено десять видов туризма: культурный, познавательный, морской, экологический, винный и другие. В путеводителе также представлен новый логотип Одесской области – мидия, и все снимки и фотографии сделаны как бы внутри раковин.

К сожалению, приобрести этот путеводитель практически нереально – в продажу он не поступит вообще, а издан тиражом 500 экземпляров, и является, по словам Н. Ужининой, «подарочным изданием губернатора». К сожалению, как отметила чиновница, продавать его они не могут, поскольку областная администрация является неприбыльной организацией и не может заниматься коммерческими операциями.

Отметим однако, что одна из версий путеводителя будет находиться на официальном сайте Одесской области. Работа над ним шла с 2012 года.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.