Інформація до новини
25-08-2015, 15:30

Два недоросля лишили старика отложенных на "черный день" денег

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Два недоросля лишили старика отложенных на "черный день" денег

Двое жителей Белгород-Днестровского района проникли в дом 88-летнего жителя города и завладели деньгами в сумме 5000 гривен. За содеянное мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

В дежурную часть Белгород–Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от жителя города, который сообщил, что ночью в его квартиру проникли двое мужчин, которые угрожая физической расправой, завладели деньгами и скрылись.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Работу милиции осложняло то, что потерпевший длительное время не мог успокоиться и дать показания. Чуть меньше, чем за сутки, лица, совершившие преступление были установлены. Ими оказались двое 20-летних жителей села Удобное.

- Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями подозреваемыезадержаны. Они сознались в содеянном. Открыто уголовное производство по признакам части 3 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины,
 - рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела милиции Виталий Овчаренко.

Мужчинам избрана мера пресечения – содержание под стражей. За содеянное им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет, отметили в Белгород-Днестровском ГО ГУМВД Украины в Одесской области.

 


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.