Информация к новости
Сьогодні, 19:00

Чорноморець здобув першу перемогу в УПЛ, мінімально обігравши Кривбас

Категория: Новини / Спорт

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями


Черноморец победил Кривбасс в матче 4-го тура Украинской Премьер-лиги, состоявшемся в Одессе 30 августа.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу одесситов.

Из-за воздушной тревоги поединок на стадионе "Черноморец" начался с опозданием.

В первом тайме ни одна из команд не смогла отличиться. На перерыв соперники ушли по нулевому счету.

Во второй половине встречи наставники Черноморца и Кривбасса провели замены, пытаясь оживить игру в атаке. На 77-й минуте сработала замена Романа Григорчука. Вышедший на поле вместо Йоки полузащитник одесситов Виталий Фарасеенко воспользовался передачей Пушкарева и отправил мяч в сетку ворот соперника.

До финального свистка счет не изменился. Черноморец одержал первую победу в сезоне, тогда как Кривбасс потерпел второе поражение в четырех матчах.

Чемпионат Украины – УПЛ

4-й тур, 30 августа 

Черноморец – Кривбасс 1:0 (0:0)

 

Голы: 1:0 – 77 Фарасеенко

Предупреждение: Пушкарев, 12

Черноморец: Аниагбосо, М. Когут, Фарина, Жаржу, Клименко, Робакидзе, Клец (Авагимя, 46), И. Когут (Алефиренко, 19), Пушкарев, Йока (Фарасеенко, 55), К. Попов.

Кривбасс: Кемкин, Машаду, Джонс, Уилвальд, Юрчец, Я. Шевченко, Нави, Джованни, Ривас, Мулик, Сек.

В турнирной таблице Черноморец поднялся на десятую строчку. В активе подопечных Григорчука теперь три очка. Кривбасс опустился на восьмое место. У криворожцев четыре очка.

Напомним, что в центральном матче 3-го тура Полесья победило Шахтер со счетом 2:0.


Источник: Чемпіон




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.