Інформація до новини
2-09-2015, 20:00

Одесситов ждут на «Перроне №7» в «Полночь»

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситов ждут на «Перроне №7» в «Полночь»

Полночь - самое загадочное время суток. Казалось бы, ночь еще не закончилась, а уже начался новый день. В такие моменты мы чувствуем себя на распутье – разум спешит сделать следующий шаг, а сердце терзает душу размышлениями о Вечном, о том, что по-настоящему важно, о том, что делает нас человеком.

5 сентября 2015 в творческом пространстве «Перрон №7» состоится авторский моноспектакль-нуар Ярослава Трофимова «Полночь» в музыкальном сопровождении виртуозного джазового пианиста Алексея Петухова.

Моноспектакль Ярослава Трофимова «Полночь» -  33 рассказа, написанных ночью. Это истории о жизни со сроком годности, о лжи и искренности, безразличии и любви, мечтах и переживаниях, о чужих и «своих».  Это глубинные рефлексии разума, поток сознания, всплеск чувственного самоанализа, который не оставит вас равнодушным.

Хотите услышать то, о чём вы много раз думали, но боялись рассуждать вслух?

Под тихие звуки авторского джаза, «Полночь» обнажит перед вами скрытую сторону человеческой Души и даст ответы на многочисленные вопросы о ваших истинных переживаниях.

Спектакль поставлен по мотивам одноименной книги Ярослава Трофимова.

Отрывок из книги «Полночь»:"Суета наш бес. Она готова дать жизни смысл. Но смысл этот суетен. Остановись, притормози на секунду – поймешь. Суета кругом. В новостях, в сети, в работе, в быту, в чувствах, порой. И только природа любви не терпит суеты. Именно так мы и отличаем влюблённость от любви. Влюблённость суетна, любовь – отнюдь…".

«Ждём вас 5 сентября в 20:30 в театре "Перрон №7 по адресу ул. Малая Арнаутская, 56. Начнем в 21:00. Закончим за полночь»,
 - отметили организаторы.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.