Інформація до новини
13-09-2015, 13:00

«Tour de Force» представляет премьеру спектакля «Медведь»

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Tour de Force» представляет премьеру спектакля «Медведь»

Одесский театр «Tour de Force» представляет премьеру спектакля по пьесе А. П. Чехова «Медведь» на сцене Еврейского Культурного Центра «Beith Grand» 19 и 20 сентября в 18:00. После года творческих трансформаций театр с новой программой возвращается к зрителю.

24-й театральный сезон начнется с легкого водевиля, который сам Чехов отмечал как «шутку в одном действии». Под чутким руководством Натальи Князевой воссозданы мельчайшие нюансы жанра и эпохи.

По сюжету, два тонких и чувствительных человека, оказываются в ситуации когда они вынуждены бороться.. друг с другом. И в этих обстоятельствах, пытаясь скрыть (за наносной грубостью и бравадой) друг от друга свою ранимость, они лишь еще больше раскрывают свои души. А зрителю, раньше, чем самим героям, становится ясно, что в этом жестоком мире они смогут выстоять, только если объединятся.

«Пьеса о настоящих чувствах, пробуждающая в людях добро и любовь, дарящая радость в столь непростые времена, когда вокруг так мало радости. Чистота понятий, которая прописана в классическом произведении всегда будет актуальна, так как поиск истины никогда не прекращается. Пьеса о том, что даже когда понимаешь как войти в любовь – все равно в нее сложно попасть. Все равно прорывается «что-то», что отдаляет, и все время нужно возвращать себя к человеческому»,
 – рассказывает о премьере спектакля «Медведь! Монстр! Бурбон!» режиссер театра «Tour de Force» Наталья Князева.

В спектакле принимают участие: Марков Сергей, Агрист Любовь, Писарев Константин, Рымарь Людмила, Поддубная Наталья, Купцова Алла, Дедю Татьяна, Худякова Юлия.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.