Інформація до новини
29-12-2014, 12:35

Прошедшие выходные в Одесском регионе: 28 пожаров, 4 погибших

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

За прошедшие выходные в Одессе и области произошло 28 пожаров, погибло 4 человека, сообщает отдел связей со СМИ и общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Ликвидировано возгорание на рынке «Привоз» в торговом павильоне по продаже верхней одежды. Спасатели ликвидировали возгорание на площади. Погибших и пострадавших нет.

В Ивановском районе на пожаре погиб 60-летний мужчина. Это случилось в одноэтажном частном жилом доме.  

В службу спасения «101» г. Кодыма поступило сообщение о том, что в с. Сербка возникло возгорание домашнего имущества летней кухни. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 30 квадратных метров. В результате пожара пострадал 53-летний хозяин, инвалид. Мужчина получил отравление продуктами горения средней тяжести и скорой помощью доставлен в Кодымской центральной районной больницы. В службу спасения «101» г. Измаила поступило сообщение о том, что возле с. Озерное возникла дорожно-транспортное происшествие. 30-летний водитель автомобиля «Toyota-Landkruzer» не справился с управлением и совершил столкновение с деревом. Спасатели с помощью гидравлических ножниц и бензореза было разрезали стойки кабины и сидения и изъяли мужчины из автомобиля. Спасенный с переломом левой ноги госпитализирован в Измаильской городской клинической больницы.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.