Інформація до новини
30-09-2015, 17:00

Совместное застолье привело одного в тюрьму, другого - в больницу

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Совместное застолье привело одного в тюрьму, другого - в больницу

В милицию о происшествии сообщили врачи скорой помощи, куда был доставлен мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными гематомами.

Правоохранители установили, что телесные повреждения пострадавший получил от ранее судимого за совершение подобных преступлений 32-летнего местного жителя.

Находясь по месту жительства, мужчины распивали алкогольные напитки с разными компаниями и в разных комнатах. Чуть позже между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Разобравшись между собой, мужчины разошлись по своим комнатам и продолжили употреблять алкоголь. Только через два дня пострадавший почувствовал сильную боль и обратился за медицинской помощью, однако от полученных травм мужчина скончался в больнице.

По данному факту начато досудебное расследование. Задержанномусообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За совершенное ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы, рассказали в Овидиопольском РО ГУМВД Украины в Одесской области.


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.