Інформація до новини
28-10-2015, 18:30

За жестокое избиение оппонента одессит получит от 5 до 8 лет тюрьмы

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

За жестокое избиение оппонента одессит получит от 5 до 8 лет тюрьмы

Конфликт произошел возле одного из баров на ул. Академика Королева. Между мужчинами после словесного конфликта произошла драка, в ходе которой один из них с тяжелыми телесными повреждениями попал в больницу. 

В Киевский райотдел милиции Одессы поступило сообщение о том, что в городскую больницу доставлен мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомами в лобно-височных областях. 

Следственным отделом было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В ходе досудебного расследования правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 19-летний одессит, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Парня задержали. 

Выяснилось, что задержанный, обидевшись на слова оппонента, нанес ему множественные удары по голове и туловищу. Затем пошел с места происшествия. Прохожие вызвали скорую помощь, раненого госпитализировали. 

«Фигуранту сообщено о подозрении и избрана мера пресечения - содержание под стражей, - рассказывает и.о. начальника Киевского райотдела милиции полковник Николай Песчанский. - Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет».


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.