Інформація до новини
29-10-2015, 19:00

Депутаты Одесского областного совета в прежнем составе хотят напоследок поработать

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Депутаты Одесского областного совета в прежнем составе хотят напоследок поработать

Завтра,30 октября, состоится пленарное заседание сорок пятой сессии Одесского областного сонета предыдущего, шостого, созыва. Официальное сообщение об этом размещено на его сайте. 

Депутатам предложено рассмотреть вопросы о внесении изменений в областной бюджет на 2015 год, о восстановлении экосистемы лимана Сасык и реабилитации прилегающих территорий и ряд других.

В частности, как следует из проекта решения по лиману Сасык, облсовет планирует восстановить экосистему морского лимана путем строительства соединительного канала Сасык-Черное море и реабилитации прилегающих территорий. Кроме того, в проекте указано, что планируется поручить Одесской областной государственной администрации до 31 декабря 2015 года разработать первый этап комплексного природоохранного проекта «Восстановление экосистемы морского лимана Сасык путем строительства соединительного канала и реабилитации прилегающих территорий», а именно – проект строительства соединительного канала Сасык-Черное море.

Отметим, что по состоянию на сегодня,29 октября, в Одеской областной избирательной комиссии не прогнозируют скроки, когда в области будет завершен подсчет голосов по выборам депутатов нового созыва.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.