Інформація до новини
3-11-2015, 13:30

Частота рейсов изменится к началу лета следующего года

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Частота рейсов изменится к началу лета следующего года

Австрийская авиакомпания Austrian Airlines в летнем сезоне 2016 года планирует в два раза увеличить частоту рейсов из Вены во Львов и Одессу. Сейчас полеты в оба города выполняются четыре раза в неделю. С апреля будут добавлены два рейса в неделю между Львовом и Веной, а с мая полеты станут ежедневными, как сообщает портал «ДЕЛО».

На маршруте Одесса-Вена частота полетов будет постепенно увеличиваться в апреле, мае и июне. Таким образом, Austrian Airlines выйдет на ежедневные полеты в Одессу в первом месяце лета.

В Austrian Airlines отмечают, что Украина является одним из наиболее важных рынков в Восточной Европе. Несмотря на то, что рейсы в Харьков были прекращены из-за продолжающегося кризиса на востоке Украины, спрос на остальных направлениях показывает положительную динамику.

Сейчас Aistrian Airlines летает из Вены в Киев, Одессу, Львов и Днепропетровск. Большинство украинских пассажиров — транзитные, они делают пересадку в Вене и летят дальше в города Западной Европы или Североатлантического региона.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.